Результаты апрель 2019

ГРАН ПРИ И ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА - Мкртичян Сергей Артурович

ПРИГЛАШАЮТСЯ К ВЫСТУПЛЕНИЮ В КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ:

1. Дворцов Денис Юрьевич

2. Ансамбль саксофонистов ДШИ им. Балакирева под упр. Михаила Бирюкова

3. Мкртичян Александра Артуровна
 
4. Мкртичян Сергей Артурович
 
5. Хускивадзе-Деева Софья
 

 

Номинация "ФОРТЕПИАНО"


Группа (А) до 7 лет

Лауреат 1 степени Фудин Аркадий Юрьевич

Лауреат 2 степени Стародубовский Иван Валерьевич

Лауреат 3 степени Талалай Марта Петровна


Группа (B) от 8 до 13 лет (по решению жюри премии разделены в рамках дополнительных возрастных категорий)

Лауреат 1 степени Искоростенский Артур Фараевич, Стародубовский Серафим Валерьевич

Лауреат 2 степени Пойда Оскар Артурович, Козлова Екатерина Сергеевна 

Лауреат 3 степени Комарова Софья Дмитриевна, Галич Анна Владимировна


Группа (С) от 14 до 18 лет

Лауреат 1 степени Поляцковой Кирилл Владимирович

Лауреат 2 степени Железняков Лев Андреевич

Лауреат 3 степени Голубева Екатерина Викторовна 

Группа (D) от 19 до 25 лет

Лауреат 1 степени Дворцов Денис Юрьевич

Лауреат 2 степени Соколова Василиса Алексеевна 

Лауреат 3 степени Михеева Екатерина Константиновна

ДИПЛОМАНТЫ:

Рум Даниил Сергеевич

Пишванова Елизавета Алексеевна

Сото Синтия

Нго Хью Хань Линь

Цуркан Ева

Номинация "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ"

Группа (А) до 7 лет

Лауреат 1 степени Удельнова Анна Алексеевна

Лауреат 2 степени Захарян Мария Владиславовна

Лауреат 3 степени Казакова Анастасия

Группа (B) от 8 до 13 лет

Лауреат 1 степени Правилова Полина Борисовна

Лауреат 2 степени Мацкевич Анна Степановна

Лауреат 3 степени Лукина Юлия Сергеевна, Бродецкая Александра Алексеевна


Группа (С) от 14 до 18 лет

Лауреат 1 степени Худавердян Жанна Арменовна

Лауреат 2 степени Лебедева Екатерина Дмитриевна

Лауреат 3 степени  Фирстова Вероника Юрьевна

Группа (D) от 19 до 25 лет

Лауреат 1 степени Горонкова Алевтина Олеговна

Лауреат 2 степени Горовая Кристина Борисовна

Лауреат 3 степени Якобидзе Георгий Гелович

Дипломанты:

Фридман Виктория Марковна

Басевич Дмитрий Евгеньевич

Аржанова Анастасия Павловна

Номинация "Искусство композитора" 

Лауреат 1 степени Мкртичян Александра Артуровна

Лауреат 2 степени Голубчик Павел Петрович

Лауреат 3 степени Загатов Лев Константинович

Номинация "ДУХОВЫЕ"

Группа (А) до 7 лет

Лауреат 1 степени Яровой Филипп Андреевич

Лауреат 2 степени Дороговцева Варвара Владимировна

Лауреат 3 степени Васильева София Романовна


Группа (B) от 8 до 13 лет

Лауреат 1 степени Куракина Василиса Алексеевна, Старых Арсений Вячеславович

Лауреат 2 степени Плеханов Глеб Вадимович

Лауреат 3 степени Устинова Варвара Алексеевна

Группа (С) от 14 до 18 лет

Лауреат 3 степени Свицын Адриан Олегович

Дипломанты:

Тритенко Анастасия Евгеньевна 

Мухамеджанова Алиса Ринатовна

Латыпов Рафаэль Вечиславович 

Ивановская Олеся

Номинация "СТРУННЫЕ" 

Группа (А) до 7 лет

Лауреат 1 степени Соколова Василиса Алексеевна

Лауреат 2 степени Плеханова Екатерина Вадимовна

Лауреат 3 степени Терно Дарья Максимовна

Группа (B) от 8 до 13 лет

Лауреат 1 степени Яковлев Аркадий Геннадьевич

Лауреат 2 степени Бовина Варвара Владимировна

Группа (С) от 14 до 18 лет

Лауреат 1 степени Хускивадзе-Деева Софья

Лауреат 2 степени Кришчян Артур Ашотович

Лауреат 3 степени Седова Диана Константинова, Анчугин Матвей Дмитривевич

Группа (D) от 19 до 25 лет

Лауреат 1 степени Шиганова Марина Дмитриевна

Лауреат 2 степени Боррего Карбонель Ивет Мария

Лауреат 3 степени Засыпкин Никита Сергеевич

Дипломанты: 

Свиридова Аглая Алексеевна

Белова Станислава Олеговна

Номинация "Ансамль"

Лауреат 1 степени Ансамбль саксофонистов ДШИ им. Балакирева под упр. Михаила Бирюкова

Лауреат 2 степени Вокальный ансамль "Забавы"

Лауреат 3 степени Ансамбль скрипачей "Виват"

Номинация "Эстрадный вокал"

Группа (А) до 7 лет

Лауреат 1 степени Кузьмина Полина Сергеевна 

Лауреат 2 степени Чижова Майя Витальевна

Лауреат 3 степени Семенова Есения


Группа (B) от 8 до 13 лет

Лауреат 1 степени: 

Нурлан Габил оглы

Лауреат 2 степени: 

Лукина Юлия Сергеевна

Чисникова Ирина Геннадьевна

Синица Арсений Владимирович, 

Гайдар Иванна Святославовна 

Веденеева Василиса Игоревна 

Степанова Полина Александровна

Лауреат 3 степени: 

Михай Савелий Дмитриевич

Кубикина Виктория Владимировна

Страх Вероника Дмитриевна

Соболева Мария Александровна


Группа (С) от 14 до 18 лет

Лауреат 1 степени

Черепанова Анна Андреевна

Лауреат 2 степени 

Гукасян Эрика Эвриковна

Нистеровская Ульяна Витальевна

Межевич Родион Леонидович

Лауреат 3 степени

Сперанская Майя 

Фирстова Вероника Юрьевна


Группа (D) от 19 до 25 лет

Лауреат 1 степени Дуэт Грек Елизавета и Муратова Анжелика

Лауреат 2 степени Харабурдина Алла Борисовна